Четверг, 28.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Ковалевская старообрядческая община [97]
Страницы истории [239]
Доклады [12]
Родословная роспись [6]
Кривошеевская старообрядческая община [11]
Юбиляры года [13]
Иконы


Вознесение Пророка Илии Деисус
Бюллетень ЦС ДПЦЛ.
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители за день
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш баннер
Ковалевская старообрядческая община
Скородихин-генеалогическое древо
Ссылки
Подвиг Народа Яндекс.Метрика ОБД Мемориал


Главная » 2014 » Июль » 6 » Актуальная информация о евроценностях в Латвии.
00:31
Актуальная информация о евроценностях в Латвии.
Открытое письмо.
Здраствуйте уважаемые!
 
Я вчера встречалась с Илларионом Ивановичем Ивановым по поводу референдума против пропаганды гомосексуализма детям и он меня спросил сообщили ли мы в Латгалию, поэтому я вам пишу. Мы группа обеспокоенных родителей, которые как волонтеры распространяем информацию о референдуме: http://www.subbota.com/actual/theme/social-science/2095-zashhitim-nashih-detej-ot-evropejskogo-seks-prosveshhenija.html
 
Но по мимо этого мы информируем общество о том, какие западные тенденции в этой области идут к нам в Латвию, многие люди думают что референдум этот против гей-парадов, но ситуация гораздо серьезней, Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) в 2010 году приняли документ:
 
"Стандарты сексуального образования в Европе"

http://tradicija.lv/sexual_education.pdf

 
в котором на 42 странице мы видим что детям от 0 до 4 лет предлагается предоставить информацию о разных видах любви, т.е. рассказать о геях и лесбиянках, о разных способах появления детей в семье, в том числе об усыновлении однополыми родителями, о беременности и рождении, о мастурбации в раннем возрасте и многое другое что не соответствует возрасту ребенка. Из этого документа складывается впечатление что детей хотят развратить и подтолкнуть их к ранним сексуальным отношениям и к однополой "любви", а так же внести различные икажения детской психики.
 
На официальный сайт ВОЗа они утверждают что Стандарты сексуального образования в Европе должны быть применимы ко всем странам участникам ВОЗ, Латвия является членом:
 
В декабре 2013 года они предприняли попытку быстрого внедрения этих стандартов в обязательном порядке, феминистка Эдита Эстрела представила в Европарламент резолюцию, в которой предлагалось за ребенком закрепить право получить сексуальное образование вне зависимости мнения его родителей и только перевесом в 7 голосов эта резолюция не была принята:
 
Но они приняли другую резолюцию, согласно которой эти вопросы решает каждое национальное государство отдельно, родительское общество "Дзимта" провели опрос депутатов с целью выяснить их отношение к этим вопросам:
Здесь можно увидеть их ответы:
 
Эдите Эстрела в ответ на то, что резолюция не была принята ответила: "Это говорит о том как много работы предстоит сделать для защиты прав женщин и секс-меньшинств. Эта битва проиграна, но не война". Оказывается с нами ведут войну!!!
 
Как далеко они могут в этой войне зайти хорошо показывает буклет "Тело, любовь, игра в доктора", изданный в 2000 году:
 
Автором буклета являются BZgA, которые так же и разрабатывали "Стандарты сексуального образования в Европе", они выпускают методические указания, в частности в этом буклете, целевой аудиторией которого по мимо родителей являются так же учителя, преподаватели, и студенты они дают следующие рекомендации: "Отцы не уделяют достаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей. Их нежность слишком редко принадлежит этим областям, в то время как это - единственный способ, которым девочки могут развить чувство гордости за свой пол"... "Ребенок касается всех частей тела их отца, иногда возбуждая его. Отец должен сделать то же самое".

Так же в брошюре родителям советовали разрешать маленьким детям "неограниченную мастурбацию" кроме случаев, если это может привести к физической травме: "Дети должны учиться, что нет такого понятия, как позорные части тела, Тело это дом, которым вы должны гордиться". Для возраста 4-6 лет, буклет рекомендует обучать детей движениям совокупления. 

В 2007 году они эту брошюру убрали, уж очень явно это склоняет к инцесту. Но тем не менее он все еще есть в свободном доступе в интернете, поэтому "прогрессивные" родители вполне могут обучать своих детей по этой методике.

 

Вместе с тем другое произведение BZgA песня-книга "Нос, живот и попа" используется для обучения в яслях, в детских садах и в начальной школе, он включает одну песню со следующими словами: "Когда я касаюсь моего тела, я обнаруживаю, что у меня есть влагалище, потому что я девушка, влагалище не только для того чтобы мочиться. Когда я касаюсь его, я чувствую приятное покалывание".

http://www.bzga.de/botmed_13702000.htm

 

BZgA и ВОЗ совершенно не скрывают цель всех этих обучающих пособий: научить ребенка обращать внимание на свои сексуальные импульсы и развивать их. Иными словами целью является ранняя сексуализация детей. Это перечеркивает все знания о детской психологии, существующие до недавнего времени. Поэтому канадский писатель и общественный деятель Майкл О'Брайен считает что "Общество, такое как в Германии, которое уже находится в глубоком упадке, в дегенерации, будет наследовать только бурю насилия и дальнейшие уровни деградации собственного народа".

 

К сожалению они деградацию несут не только своему народу, но хотят ее навязать и другим странам.

 

Как это реализуется хорошо видно по "детским" книжкам:
 

Книжка рассказывает как это здорово на самом деле когда у тебя бородатая мама, например, можно сделать много различных причесок, борода служит как шарф или кистью, чтобы сделать красивый дизайн. В конце авторы подводят итог: "История наполнена любовью и гордостью маленького мальчика за отличительные черты его мамы". (Входит в школьную программу обучения во Франции "Азбука равенства")

http://www.papier-de-soie.com/Ma-mere-est-une-femme-a-barbe.html

 

Обратите внимание авторами книжки "Детям о сексе" являются Дарвилл и Пауэлл, а автором книжки "Книга о любви" является Пернилла Стальфельт, авторы разные, а картинки все те же:

http://www.doodoo.ru/girls/4577-to-children-about-sex.html

http://narabote.com.ua/tables/3060-shvedskaya-detskaya-kniga-o-lyubvi-i-sekse-55-foto.html

 

Пернилла Стальфельт это не писатель авангардист, это уважаемый в Швеции человек: "В 1999 году Пернилла Стальфельт по заказу Министерства образования Швеции написала книгу «Одного поля ягоды» - о том, что все люди разные, но равны в правах и одинаково достойны уважения: в Швеции эта книга стала учебным пособием по толерантности для начальной школы, на обложке даже есть упрощенная выдержка из Конвенции ООН о правах ребенка. В том же году вышла «Книга о смерти», где рассказывается, что такое смерть и почему люди умирают. Иллюстрации имитируют детские рисунки, а повествование строится просто, без каких-либо сложных, непонятных для ребенка рассуждений и слов. В серию вошли также «Книга о волосах», «Книга о любви», «Книга о насилии», «Книга о страшилках» и даже «Книга о какашках»."

http://www.workfromhome.com.ua/humor/the_death_book.php

http://www.workfromhome.com.ua/humor/the_book_about_the_faeces_01.php

 

Книги из Шведской библиотеки:

http://www.baby.ru/blogs/post/194301374-83149248/

http://www.baby.ru/blogs/post/194319246-83149248/

 

В Англии:

http://www.massresistance.org/docs/issues/king_and_king/book.html

http://annatubten.livejournal.com/273923.html

 

Немецкий шедевр

http://www.sdelanounih.ru/nemeckaya-knizhka-pro-krepkuyu-muzhskuyu-druzhbu/

 

Итальянский: http://www.notizieprovita.it/notizie-dallitalia/venezia-favole-gay-nelle-scuole-per-bambini-0-6-anni/

 

и..латвийский: http://www.lsm.lv/lv/raksts/latvija/zinas/doma-latvija-veidot-materialu-par-dzimumliidztiesiibu-berniem.a52566/

 

Штрафы во Франции за семейную символику:

 

http://www.lefigaro.fr/politique/le-scan/2014/03/26/25001-20140326ARTFIG00160-un-toulousain-qui-portait-le-sweat-shirt-manif-pour-tous-s-est-vu-refuser-l-acces-au-vote.php

http://www.lefigaro.fr/actualite-france/2013/04/08/01016-20130408ARTFIG00579-proces-verbaux-en-serie-pour-le-port-du-sweat-shirt-de-la-manif-pour-tous.php

 

В Швецарии в детских садах детям выдали "Sex Box" с плюшевой вагиной и пенисом:http://eponymousflower.blogspot.com/2013/11/state-sponsored-child-pornography-in.html

http://www.ticinolibero.ch/?attachment_id=85349

В ответ Швейцарцы инициировали референдум: http://www.admin.ch/ch/d/pore/vi/vis432t.html

 

Обзор ситуации в Германии:

http://r-v-s.su/news/2014/ocherednoy-miting-v-kyolne-protiv-prinuditelnogo-seksprosveta-atakovan-provokatorami

 

Мы призываем не сидеть сложа руки, но встать на защиту детей как это делают в других странах Евросоюза, референдум это только один шаг, который необходимо сделать, но к сожалению из за того что общество не информировано, даже этот шаг мы можем не осилить если число волонтеров, которые распространяют информацию не будет рости, поэтому мы просим вас по возможности распространять эту информацию среди последователей вашей веры, среди ваших знакомых, в школах, детсадах, в различных общественных организациях. На данный момент собрано 6 тысяч подписей, время есть еще до декабря. Не сдадимся так легко во власть Антихриста, поборемся за души наших детей!!!

 

Заранее вам благодарны,

от имени обеспокоенных родителей

Алла Спришевска

Категория: Страницы истории | Просмотров: 572 | Добавил: rurikov1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]